Daniella Magnetic Starlight - Даниэлла магнетический свет звезд

Даночка переехала в славный город Екатеринбург в потрясающую семью с двумя маленькими дочками. У нее очень интересная и особенная история. Родители решили взять собаку домой, потому что старшая дочка очень сильно боялась собак, размер и цвет не играли значения, любая собака вызывала у ребенка ужас... и вот, посоветовавшись с детским психологом в седьмой день рожденье дочурки они сели на поезд и приехали в далекий Красноярск, что бы самостоятельно посмотреть на белых колобков и выбрать свою белоснежную овчарку. 

Буквально через неделю счастливые родители прислали мне фото, где обе дочки сидят возле своего щенка, а через пару месяцев вся семья свободно гуляла в зале на выставке с огромным количеством собак. Вот так маленький белый щенок успешно справился с детскими страхами. В тот день, на выставке, Даночка получила замечательное описание, большую перспективу и стала лучшим беби, а ее владельцы стали первыми, начавшими выставочную карьеру в этом помете!

В ноябре 2011 года на международной выставке САСИБ в Екатеринбурге под судейством овчариста из Белорусии Вербицкого, Дана получила великолепное описание и стала Лучшим щенком. 

Персональная фотогалерея Даны